Войти
  • Регистрация

Дата рождения:*

Перезвонить мне

Заказы на сайте - круглосуточно
Звонки с 9:00 до 16:00

+38 (099) 292 - 34 - 83
0 0

Ваша корзина пуста!

100%
Красоты

Как правильно принимать биодобавки, чтобы похудеть

По статистике, почти половина населения в нашей стране страдают от избыточного веса. Более того, с годами эта цифра неуклонно растет. Медики связывают этот факт с неправильным питанием, большим количеством "офисных работников" и недостаточным отдыхом.

Особенности современного образа жизни

Действительно, малоподвижный образ и любовь к аппетитным, но не слишком полезным блюдам мгновенно накладывают свой отпечаток на фигуру и внешность. В результате по утрам сложно просыпаться, уже во второй половине дня чувствуется сильная усталость. Соответственно на приготовление полезных блюд сил и времени просто не остается.

Именно поэтому многие считают биодобавки чуть ли не единственным средством, которое поможет вырваться из этого замкнутого круга. Первые из них появились более 50 лет назад и с каждым годом они становятся только популярнее. Попробуем разобраться почему.

Секреты биодобавок

Качественные биологически активные добавки (именно так звучит полное название) производят из натуральных продуктов: трав, растений, ягод, злаков, рыбьего жира, ценных сортов масел и т. д. Их главное назначение — дополнить наш повседневный рацион и компенсировать недостаток витаминов, минералов, микроэлементов. В результате регулярного приема, значительно улучшается самочувствие и внешний вид.

Если комплекс подобран правильно, вы соблюдаете предписания по приему, то мысль о том, что неплохо бы заниматься зарядкой очень быстро воплощается в жизнь. И в этом главный секрет биодобавок — они дарят вам энергию и силы для более активных действий.

Три главных этапа

Благодаря агрессивным рекламным компаниям различных производителей(иногда не слишком добросовестных!), многие ждут от БАДов настоящего чуда. Оценивайте ситуацию трезво: если вам обещают похудение на 25 кг за месяц. В лучшем случае вас обманывают, а в худшем — прием сомнительных препаратов может нанести непоправимый вред здоровью.

При выборе стоит исходить не из своего желания похудеть как по волшебству, а из того факта, что нормальной считается потеря веса в пределах 3-5 кг за месяц. При больших показателях может значительно ухудшиться самочувствие, появиться дряблая кожа.

Также необходимо соблюдать три главных этапа в похудении.

  1. Этап первый — очищение. В организме взрослого человека (30-40 лет) скапливается огромное количество шлаков и токсинов. Они препятствуют нормальному обмену веществ и здоровому пищеварению. С этой задачей хорошо справляются продукты, богатые клетчаткой — овощи, злаки. Также их отлично могут заменить или дополнить клетчатка овса, шрот тыквенных семечек, ржаные отруби и аналогичные добавки. Обычно их добавляют в привычные вам блюда — салаты, супы, каши, напитки. Соблюдая инструкцию производителя, вы легко сбросите как минимум 3 кг уже в первый месяц, при этом наладится работа пищеварительного тракта.

  1. Этап второй — изменения в рационе. Нет так просто отказаться от вкусных, но не слишком полезных блюд или от кусочка торта на десерт. И если вы относитесь к числу сладкоежек и просто любителей плотно покушать, то вам пригодится экстракт гарцинии. Он естественным образом снижает аппетит, насыщает организм витаминами и незаменимыми кислотами. Поэтому после приема вряд ли вам захочется съесть дополнительную порцию или десерт.

  1. Этап третий — сжигание жира. После того как организм очищен, налажено пищеварение и заметно уменьшился объем употребление пищи, пришло время избавиться от лишнего жира. Отлично с этим справляется L-карнитин. Он ускоряет метаболизм, повышает выносливость организма, выводит токсины на клеточном уровне. В результате вы чувствуете прилив сил. Они появляются в ответ на интенсивное сжигание жиров. Поэтому все кто принимает его уже с удовольствием занимаются спортом, поскольку необходимо давать выход копившейся годами энергии.

Если все сделано правильно

Таким образом, становится понятно, почему популярность биодобавок неуклонно растет. Во всем мире они стали естественной частью здорового образа жизни. Поэтому, если вы также решили раз и навсегда расстаться с лишними сантиметрами на талии и бедрах, то стоит подобрать для себя комплекс эффективных препаратов и начать действовать.

Если вы все сделаете правильно, будете точно следовать инструкции по применению, то уже через несколько дней почувствуете приятную легкость, энергетический подъем. А спустя месяц полтора уже сможете обновить свой гардероб одеждой как минимум на размер меньше.

Чем усилить эффект?

Если вам хочется добиться еще лучших результатов, ни в коем случае не превышайте указанных на упаковке дозировок и не изнуряйте себя диетами. Лучше сосредоточьтесь на косметической стороне процесса. Например, начните использовать кофе-скраб, который стимулирует обменные процессы в подкожном слое жира, эффективно борется с целлюлитом. Для борьбы с растяжками отлично подойдет специальный крем, а сохранить упругость кожи поможет мусс для тела с гиалуроновой кислотой.

Результат ваших стараний мгновенно заметят окружающие. Поэтому приготовьтесь к тому, что теперь комплименты в ваш адрес будут поступать со всех сторон.

Комментарии

Имя*

Email*

Комментарий* (1000 символов максимум)

Оставайтесь с нами

Укажите E-mail и получайте информацию о специальных скидках ко дню рождения, праздникам, новинках и акциях

Подписаться